Поставка Строительных Материалов
Контакты

Работаем: с 10:00 - 18:00

Телефоны:
+7 (903) 509-86-55
+7 (495) 974-26-67
---------------------------
Электронная почта:
 
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиОптовая поставка нерудных материалов

Оптовая поставка нерудных материалов

Продажа нерудных материалов от компании ТД Навистрой с доставкой по Москве и Московской области. Компания «ТД Навистрой» входит в число лидеров строительного рынка в области поставок и одним из направлений нашей компании является реализация различного вида щебня, гравия и строительных песков всех видов и классов по Московскому и ближайшим регионам. На протяжении долгого времени мы зарекомендовали себя, как надежный партнер на рынке инертных материалов. Автотехника  и большой опыт компании позволяет нам осуществлять доставку быстро и точно в срок. В осенне-зимний период действуют специальные цены на поставку нерудных материалов с доставкой - звоните нашим менеджерам и вы получите оптимальную стоимость даже при первом обращении!

Описание и применение нерудных материалов.

Песок – нерудный стройматериал, основной частью которого является осадочная порода. Незаменим в строительстве, применяется для обустройства оснований, изготовления бетонных растворов.

Песок разделяют на: карьерный (намывной, сеяный); речной; кварцевый; пескогрунт.

-Щебень имеет неорганическое происхождение, отличается разнообразием фракций. Используется как наполнитель, может быть производен из отходов горнорудных предприятий или вторичного сырья. Востребован при ремонте дорог, ж/д полотен, возведении фундаментов.

-Грунт незаменим для обустройства садов, парков, придомовых и дачных территорий, жилых и промышленных объектов. Строго соответствует ГОСТу, содержит верхний слой почвы, песок, торф, органические и минеральные компоненты. Может быть природного или промышленного происхождения.

-Гравий образовывается в результате разрушения горной породы. Имеет речное или морское происхождение, представлен зернами различного размера. Поддается обработке: отсеву, промывке, калибровке. Крупные компоненты измельчают.

-Керамзит наделен пористой структурой, представлен гранулами круглой и овальной формы. Произведен путем обжига легкоплавкой глины. Такой стройматериал рассчитан на широкую область применения: утепление стен, перекрытий, полов, изготовление бетона.

30.11.2021, 303 просмотра.