Поставка Строительных Материалов
Контакты

Работаем: с 10:00 - 18:00

Телефоны:
+7 (903) 509-86-55
+7 (495) 974-26-67
---------------------------
Электронная почта:
 
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиЗима, давай погорячее!

Зима, давай погорячее!

Наша компания осуществляет продажу горячего песка с доставкой по Москве и Московской области с оптимальной стоимостью цена/качество. Узнать цену у наших менеджеров: 8(903)509-86-55. Специальные цены на горячий песок с учетом НДС. Полный пакет документов, согласно законодательству.

Горячий песок с доставкой, применение и характеристики:
Горячий песок представляет собой обычный карьерный сыпучий материал, который предварительно обрабатывают и нагревают в печи до температуры от 180 до 250°C. Средняя температура нагрева, как правило, составляет 220°С. Основными характеристиками служит низкая теплопроводность, то есть — возможность длительное время сохранять тепло. Это обуславливает востребованность данного материала зимой, летом его практически не используют.

К преимуществам горячего песка относят следующие:

-дает возможность проводить строительные работы в зимнее время при минимальных температурах;
-при нагревании в печи из материала испаряется влага;
-температура горячей смеси сохраняется неизменной с момента доставки на строительный или другой объект до последующего использования — прогрев почвы происходит быстро, как правило, достаточно 5-6 часов для получения оптимальных параметров, после чего можно приступать к работам;
-среднее время прогрева верхнего слоя грунта на объекте при критически низких температурах составляет около 10 часов;
-использование такого материала позволяет затрачивать меньше усилий для снятия грунта;
-применение песка высокой температуры существенно снижает вероятность повреждения проложенных подземных коммуникаций.
Таким образом, при заказе горячего материала вечером уже утром следующего дня представляется возможным приступать к необходимым работам — почва уже будет подготовлена для таких мероприятий.

Специфика применения:

-прокладке подземных коммуникаций — водопроводных труб, электросетей;
-аварийных ситуациях, требующих проведения срочного ремонта канала подземных коммуникаций;
-рытье траншей;
-строительстве в зимнее время.
Расход песка в среднем составляет 1 м.кв. на 4 м.кв. грунта. Практическое применение заключается в следующем: материал укладывают по всей поверхности требуемого участка равномерно, оставляют в таком положении на некоторое время — в зависимости от степени промерзания верхнего слоя грунта оно может составлять от 6 до 24 часов. В результате грунт прогревается, приобретает более рыхлую структуру и можно удалять песок и приступать к необходимым работам.

Заказать горячий песок вы можете в компании ТД Навистрой. После принятия и оформления заказа специалисты нашей компании выполнят нагрев песка в специальной печи, после чего незамедлительно погрузят в транспорт и доставят на объект. Самостоятельно доставить такой материал проблематично — важно строго соблюсти сроки, чтобы избежать остывания, к тому же необходимо найти подходящий под объемы сыпучего материала транспорт. Опытные водители компании оперативно доставят заказ на объект в любую точку Москвы и Московской области, тем самым обеспечив сохранность температуры — время пути составляет не более 3 часов. Это достигается благодаря грамотно организованным процессам оформления заказа, погрузочных и разгрузочных работ, предварительно разработанным оптимальным логистическим решениям. Мы используем только качественный карьерный песок, предварительно высушенный согласно действующим нормативам и требованиям. Нагрев осуществляется с учетом конкретного времени доставки — мы руководствуемся пожеланиями заказчика. Автопарк позволяет нам подобрать машину под любые объемы материалов. К другим преимуществам обращения к нам относятся: обязательное составление и соблюдение всех пунктов договора, доступная цена, возможность срочного заказа, что особенно важно в случае доставки горячего материала — его размещают предварительно, за несколько часов до того, как приступить к работам на вашем объекте. Обращайтесь к нам за горячим песком и другим спектром строительных материалов с доставкой!

15.02.2021, 431 просмотр.