Поставка Строительных Материалов
Контакты

Работаем: с 10:00 - 18:00

Телефоны:
+7 (903) 509-86-55
+7 (495) 974-26-67
---------------------------
Электронная почта:
 
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиВот и лето пришло...Начинается стройка!

Вот и лето пришло...Начинается стройка!

Не секрет, что цены на строительные материалы "вырастают" к строительному сезону в несколько раз по сравнению с ценами на материалы в зимнее время. Мы можем предложить конкурентные цены по сравнению с другими поставщиками на рынке строительных материалов с доставкой. Поэтому, мы подготовили для Вас такое предложение, которое позволит вам действительно оптимизировать расходы на строительные и нерудные материалы! Просто в два шага: 1. Позвоните нашим менеджерам и закажите стройматериалы с 01.05.2018 по 01.10.2018 по спец ценам / 2. Получите Ваши стройматериалы  по спец цене с доставкой в любое удобное для Вас время. Компания «Навистрой» предлагает своим покупателям только высококачественные товары, комплектацию объектов стройматериалами по уникальным ценам, поэтому вся продукция в нашем магазине имеет сертификаты качества. При этом мы готовы выполнить любые заказы, не ограничивая объемы поставок и соблюдая все обязательства, включая быстрые сроки доставки. Ведь именно это делает нас лидером среди компаний, занимающихся поставками строительных материалов.

Первый вопрос, который интересует покупателей такого стройматериала, как бетон – цена. Стоимость данной продукции должна быть приемлемой для заказчиков, ведь используется продукция в основном в больших объемах. Компания «Навистрой» предлагает своим клиентам оптимальные расценки на бетонную смесь, обусловленные отсутствием посредников и прямой продажей продукции непосредственно с завода. Оформив заявку на куб бетона, цена которого доступна каждому, Вы можете не сомневаться в качестве и надежности материала. Весь товар сертифицирован, прошел проверку в аккредитованных лабораториях, снабжен протоколами испытаний. Критерии плотности, прочности, водопоглощения и морозоустойчивости полностью соответствуют ГОСТу.

Продукция, которую производит наша компания, отвечает всем требованиям СНиП. Если вас интересует, сколько стоит куб бетонной смеси, свяжитесь с менеджером компании ТД «Навистрой». Мы доступны в телефонном режиме, дополнительно вы можете оформить заявку на страничке нашего веб-портала. Опытный, квалифицированный консультант расскажет вам всю информацию, касающуюся: марок товара, необходимого объема, расценок. Так как наша сеть состоит из  многочисленных заводов, располагающихся на территории Московской области, вы можете быстро получить нужные стройматериалы в указанный срок.

Стоимость бетона с доставкой за 1 м3
Бетон, цена за 1 м3 с доставкой которого уточняется в телефонном режиме, имеется в наличии в нужном количестве. Благодаря парку автотехники мы привезем вам товар на стройплощадку, сохранив все характеристики. Бетон цена за 1 м3  - посмотреть цены на доставку можно посмотреть в разделе «Доставка». Наша компания осуществляет доставку по Москве и Московской области самосвалами и миксерами, готовыми транспортировать смеси круглосуточно. Также в ассортименте присутствует такое оборудование, как автобетоносмесители. В случае необходимости покупки бетонных смесей – обращайтесь непосредственно к нам, это позволит вам не только сэкономить, но и приобрести материалы с транспортировкой на объект строительства.

Стоимость бетона с доставкой (за 1 м3) в организации «Навистрой» стабильно ниже рыночной. В чем вы сможете убедиться, сделав заказ. Чтобы узнать больше сведений о представленной продукции, обращайтесь непосредственно в отдел продаж. Преимущества сотрудничества с нами состоят в следующих факторах: самая низкая стоимость куба бетонной смеси; наличие смесей любых марок; поставка требуемого количества материала в удобное время; интересные предложения для оптовых заказчиков; хорошие условия для розничных клиентов. У нас вы гарантировано сможете купить качественный стройматериал в нужном объеме.

Бетон с доставкой цена за куб. Прайс-лист «Навистрой»
Узнать, сколько стоит бетон с поставкой (цена за куб), вы можете и на нашем сайте, где имеется вся необходимая информация о товаре. В случае возникновения дополнительных вопросов с вами на связи компетентные менеджеры, которые помогут уточнить подробности совершения заявки. Мы дорожим каждым клиентом, готовы сразу приступить к исполнению вашего заказа и оперативно привезти вам то количество бетонных смесей, которое требуется. Стоимость бетона с доставкой интересует практически всех покупателей, так как не у каждого есть возможность поставлять смесь своими силами на стройплощадку, ведь для этого требуется использование спецтехники. Именно поэтому выгодно купить материал с уже включенной в цену перевозкой. Расценки варьируются и зависят от таких критериев, как: удобство подъезда к объекту; дальность расположения площадки; тип товара (марка, наличие пластификаторов и прочее); объем продукции.

14.05.2018, 954 просмотра.