Поставка Строительных Материалов
Контакты

Работаем: с 10:00 - 18:00

Телефоны:
+7 (903) 509-86-55
+7 (495) 974-26-67
---------------------------
Электронная почта:
 
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиВот и лето пришло - строим вместе!

Вот и лето пришло - строим вместе!

Не секрет, что цены на строительные материалы "вырастают" к строительному сезону в несколько раз по сравнению с ценами на материалы в зимнее время. Мы можем предложить конкурентные цены по сравнению с другими поставщиками на рынке строительных материалов с доставкой. Поэтому, мы подготовили для Вас такое предложение, которое позволит вам действительно оптимизировать расходы на строительные и нерудные материалы!

Просто в два шага:
1. Позвоните нашим менеджерам и закажите стройматериалы с 01.06.2017 по 01.09.2017 по спец зимним ценам
2. Получите Ваши стройматериалы  по спец цене с доставкой в любое удобное для Вас время.

Компания «Навистрой» предлагает своим покупателям только высококачественные товары, комплектацию объектов стройматериалами по уникальным ценам, поэтому вся продукция в нашем магазине имеет сертификаты качества. При этом мы готовы выполнить любые заказы, не ограничивая объемы поставок и соблюдая все обязательства, включая быстрые сроки доставки. Ведь именно это делает нас лидером среди компаний, занимающихся поставками строительных материалов.

Марки бетона и применение:

М 100 — Самый худой вид цемента. Применяется при подготовке определенных элементов строительства. Он не способен выдержать значительные нагрузки.

Сферы применения М100:
◾укладывается тонким слоем на подушку фундамента. Помогает остановить проникновение цементного молочка при устройстве бетонных, а также железобетонных несущих элементов и сооружений;
◾дорожные работы. Купить бетон с доставкой в Москве можно для подготовки основания дорожного полотна, закрепления поребриков.

М 150 — Востребованная разновидность материала. Применяется на подготовительном этапе организации стяжки, тротуаров, ленточного фундамента и монолитных плит. Купить бетон с доставкой в Москве можно в нашей компании. 

М 200 —Способствует организации стяжки, отмосток, фундаментов, дорожек. Показатель прочности данного материала обеспечивает применение для проведения широкого спектра работ частного строительства – от устройства оснований до производства площадок и лестниц.

М 250 -Основные направления использования бетона М-250 – монолитные фундаменты разных видов, малонагруженные плиты перекрытия, ограждения, лестничные пролеты, подпорные стены.

М 300— Купить бетон с доставкой в Москве принимают решение для возведения большинства строительных объектов. Причина популярности марки М-300 – оптимальное сочетание стоимости и прочностных характеристик. Этот бетон универсален. Он используется для организации монолитных оснований.

М 350 -Применяется для производства несущих стен, перекрытий, балок, монолитных фундаментов.

М 400 -Купить бетон с доставкой в Москве принимают решение для заливки чаш бассейнов, устройства поперечных балок, мостов, гидротехнических сооружений.

М 450 -Один из самых прочных бетонов массового производства. Используется для гидротехнических объектов, мостов, банковских хранилищ.

Продажа и доставка бетона на выгодных условиях

У нас вы всегда можете заказать качественный бетон с доставкой по выгодной стоимости. Для производства бетонной смеси наши предприятия используют только качественный цемент и песок. Все материалы проверяются на соответствие ГОСТу, и заявленной марке. Цена за 1 куб. м бетона с доставкой миксером зависит от точного места доставки. Круглосуточная доставка бетона в любую точку Москвы и Подмосковья. Уточнить стоимость можно у нашего оператора, по телефону 8 (903) 509-86-55

07.06.2017, 1106 просмотров.