Поставка Строительных Материалов
Контакты

Работаем: с 10:00 - 18:00

Телефоны:
+7 (903) 509-86-55
+7 (495) 974-26-67
---------------------------
Электронная почта:
 
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиТоварный бетон М100-400 с доставкой

Товарный бетон М100-400 с доставкой

БЕТОН С ДОСТАВКОЙ ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ ОТ КОМПАНИИ ООО ТД Навистрой. Строительство любого жилищного или промышленного объекта сопровождается использованием такого материала, как товарный бетон на гравии. Благодаря ему, здания и сооружения обретают высокие и устойчивые характеристики на продолжительный срок эксплуатации. Хотите по-настоящему узнать все нюансы возведения объектов с использованием такого материала? Мы поможем сделать Вам правильный выбор между различными марками бетона для строительства с доставкой по Москве и Московской области. Производство и использование готовой смеси. Тяжелый бетон на данный момент занимает лидирующие позиции в рейтинге строительных материалов. Для его приготовления необходимы только цемент (используется необходимая марка цемента), песок, вода и щебень. Иногда могут добавляться различные дополнительные добавки, для улучшения качеств и свойств готового материала. Широко применяется при строительстве частных домов, офисных и жилых помещений, производственных предприятий и инженерных коммуникаций. Компания ТД Навистрой, которая предлагает товарный бетон с доставкой – значительно ускоряет и упрощает процесс строительства, поскольку за короткое время может доставить большое количество материала с высокими характеристиками исключительно по ГОСТу. Наша компания предоставляя такие услуги, обладает большим парком автомобилей – миксеров, которые доставят необходимое Вам количество бетона в любое место строительства. Финансовая сторона использования готовых смесей. Возведение монолитных конструкций и железобетонных изделий с использованием готовой бетонной смеси, не только ускоряет сам процесс строительства, но и сможет значительно сэкономить финансовые и трудовые ресурсы на изготовления такой смеси непосредственно на самом объекте. Также, доставка бетона миксером с бетононасосом в большом количестве, позволит Вам беспрерывно наладить поставки и вести строительство без остановок.

Благодаря нашему широкому ассортименту, для Вас доступны такие готовые бетонные смеси, как:

-тощий бетон ;
-бетон тяжелый ;
-товарный бетон на гравии ;
-товарный бетон на граните ;
-бетон для фундамента на гравии.
Если Вам необходим товарный бетон, и Вы сомневаетесь в правильности выбора, какую марку бетона использовать для строительства, наши менеджеры компании любезно ответят на интересующие Вас вопросы и предложат нужную марку бетона с учетом оптимальной цены с доставкой именно для Ваших потребностей по телефону: 8(903)509-86-55.

ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ТОВАРНЫЕ ПОЗИЦИИ С ДОСТАВКОЙ И СЕРТИФИКАТАМИ КАЧЕСТВА: ТОВАРНЫЙ БЕТОН, ТОЩИЙ БЕТОН, КЕРАМЗИТОБЕТОН, ПЕСКОБЕТОН.

Товарный бетон:
М100 (класс В7,5)
М150 (класс В12,5)
М200 (класс В15)
М250 (класс В20)
М300 (класс В22,5)
М350 (класс В25)
М400 (класс В30)

 

13.09.2021, 347 просмотров.