Поставка Строительных Материалов
Контакты

Работаем: с 10:00 - 18:00

Телефоны:
+7 (903) 509-86-55
+7 (495) 974-26-67
---------------------------
Электронная почта:
 
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиМытый песок по спец цене!

Мытый песок по спец цене!

Компания «ТД Навистрой» предлагает купить мытый песок с доставкой по Москве и Подмосковью. Мытый песок мк 2,5 - 3,0 по цене от 900р за 1метр3. Реализуем песчаную смесь любых фракций по самым низким ценам за кубический метр. В нашем ассортименте большой выбор рудных и нерудных материалов — щебень, ПГС, грунт, кирпичный бой, фрезерованный асфальт. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и предлагаем выгодные условия. Сертифицированная продукция на весь спектр строительных материалов с предоставление всех бухгалтерских документов.

Преимущества работы с нами:
-Специальные цены на объемы.
-Песок всегда в наличии. Продажа мытого карьерного песка с доставкой.
-Принимаем оплату удобным для вас способом — по реквизитам на банковский счет
-Организуем быструю транспортировку на объект. Спецтехника, самосвалы МАН, КАМАЗ, СКАНИЯ, которые проходят регулярный техосмотр.
-Соблюдаем сроки. Отдел логистики заранее просчитывает маршруты и график загрузки самосвалов с учетом погоды, времени суток, загруженности дорог.
-Сделать заказ, уточнить стоимость песка, узнать подробнее  можно по телефону +7-903-509-86-55. Менеджеры компании оперативно оформят заявку или профессионально проконсультируют по возникшим вопросам.

Мытый песок. Песок применяют в строительной сфере как наполнитель для приготовления бетонных растворов. По специальной технологии сыпучий материал очищают от пыли и примесей глины, которые негативно влияют на качество бетона. Намывной песок характеризуется однородной структурой и имеет зерна определенного размера. Он не выделяет вредных и опасных соединений, не вступает в химические реакции с водой и щелочными соединениями.

Характеристики мытого песка
Добыча песка ведется со дна водоемов. Песчинки, которые в течение долгого времени были в воде, имеют вид отшлифованных гранул круглой формы. Используют для формирования площадок под фундамент зданий, строящихся недалеко от реки.

Состав и размер зерен соответствуют требованиям ГОСТа 8736-93. Он классифицируется по:

крупности зерен — от больших до очень мелких;
зернового состава — первого и второго класса;
содержанию органических примесей.
В эту категорию входит сырье с плотностью зерен от 2,0 до 5,0 г/см3 без посторонних включений. Материал проходит радиационно-гигиеническую экспертизу.

Область применения
Основная область использования намывного песка — это дорожное строительство, изготовление сухих строительных смесей. Превосходное качество и отсутствие включений делают его незаменимым в устройстве мостов. Конструкции обладают прочностью и устойчивостью к преждевременному разрушению.

Сыпучие материалы разных фракций используются в:

формовке силикатного и керамического кирпича, газобетона, пеноблоков;
производстве тротуарной плитки, железобетонных колец и плит;
прокладке автомагистралей и дорог;
изготовлении готовых сухих штукатурок;
закладке ленточного и монолитного фундамента;
возведении монолитных зданий и сооружений;
создании дренажных систем.

27.01.2020, 670 просмотров.