Поставка Строительных Материалов
Контакты

Работаем: с 10:00 - 18:00

Телефоны:
+7 (903) 509-86-55
+7 (495) 974-26-67
---------------------------
Электронная почта:
 
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиМаксимум строительного сезона!

Максимум строительного сезона!

Товарный бетон М100-400 с доставкой. БЕТОН С ДОСТАВКОЙ ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ ОТ КОМПАНИИ ООО ТД Навистрой. Строительство любого жилищного или промышленного объекта сопровождается использованием такого материала, как товарный бетон на гравии. Благодаря ему, здания и сооружения обретают высокие и устойчивые характеристики на продолжительный срок эксплуатации. Хотите по-настоящему узнать все нюансы возведения объектов с использованием такого материала? Мы поможем сделать Вам правильный выбор между различными марками бетона для строительства с доставкой по Москве и Московской области. Производство и использование готовой смеси. Тяжелый бетон на данный момент занимает лидирующие позиции в рейтинге строительных материалов. Для его приготовления необходимы только цемент (используется необходимая марка цемента), песок, вода и щебень. Иногда могут добавляться различные дополнительные добавки, для улучшения качеств и свойств готового материала. Широко применяется при строительстве частных домов, офисных и жилых помещений, производственных предприятий и инженерных коммуникаций. Компания ТД Навистрой, которая предлагает товарный бетон с доставкой – значительно ускоряет и упрощает процесс строительства, поскольку за короткое время может доставить большое количество материала с высокими характеристиками исключительно по ГОСТу. Наша компания предоставляя такие услуги, обладает большим парком автомобилей – миксеров, которые доставят необходимое Вам количество бетона в любое место строительства. Финансовая сторона использования готовых смесей. Возведение монолитных конструкций и железобетонных изделий с использованием готовой бетонной смеси, не только ускоряет сам процесс строительства, но и сможет значительно сэкономить финансовые и трудовые ресурсы на изготовления такой смеси непосредственно на самом объекте. Также, доставка бетона миксером с бетононасосом в большом количестве, позволит Вам беспрерывно наладить поставки и вести строительство без остановок.

Оптимальные цены на товарный бетон.
При заказе мы подготовили индивидуальное коммерческое предложение на поставку продукции. Спец скидки даже при первом обращении. Звоните нашим менеджерам по телефону +7 (903) 509-86-55 и заказывайте товарные бетоны с доставкой по доступным ценам!

 

Спец предложение на нерудные материалы с доставкой.
Компания «ТД Навистрой» предлагает широкий ассортимент строительных нерудных материалов с доставкой по Москве и области. Осуществляем оптовые поставки песка и щебня для строительных организаций различных фракций. Регулярные поставки песка, щебня, ПГС и других нерудных материалов - прямая поставка с карьера и доставка большегрузами для разгрузки в любой пункт по Москве и М.О. Доставим нерудные материалы по спец цене в минимальные сроки по Москве и Московской области. Производство тщательно контролируется, на продукцию имеются паспорта, сертификаты. Вся продукция соотстветствует зявленным техническим характеристикам и ГОСТ. Отгрузка осуществляется в удобное заказчику время.

 

Качество и надежность.
ООО «ТД Навистрой» является лидером на рынке нерудных материалов и предлагает низкие цены на продукцию. Материалы используются для строительства автомобильных и железных дорог, для возведения зданий, мостов и производства железобетонных изделий. Мы прилагаем все усилия, чтобы заказчик получил продукцию отличного качества точно в срок и без задержек. Поэтому, рекомендуем купить нерудные материалы с доставкой именно в нашей компании.


Низкие цены на нерудные материалы.
При заказе мы подготовили индивидуальное коммерческое предложение на поставку продукции. Спец скидки даже при первом обращении. Звоните нашим менеджерам по телефону +7 (903) 509-86-55 и заказывайте нерудные материалы с доставкой по доступным ценам!

28.07.2022, 217 просмотров.