Поставка Строительных Материалов
Контакты

Работаем: с 10:00 - 18:00

Телефоны:
+7 (903) 509-86-55
+7 (495) 974-26-67
---------------------------
Электронная почта:
 
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиКупить техническую соль с доставкой по Москве и Московской области

Купить техническую соль с доставкой по Москве и Московской области

Техническая соль издавна используется дорожниками и коммунальщиками для борьбы с гололедом. Компания ТД «Навистрой» в Москве и Московской области реализует этот материал без ограничения объема заказа. По желанию заказчика груз привозит самосвальный парк в любую точку Москвы. Купить техническую соль с доставкой по Москве и Московской области. Время доставки согласуется с заказчиком и неукоснительно соблюдается. Специальная цена на техническую соль навалом, соль техническую в биг бэгах (МКР), техническую соль таблетированную. Стоимость технической соли гораздо ниже стоимости химических реагентов для борьбы с гололедом. Это определяет высокий спрос на нее. Кроме того, использование технической соли для борьбы с гололедицей является для России традиционным способом. На отпускную цену на этот материал влияет себестоимость производства и рентабельность бизнеса, а также объем заказа и расстояние до места выгрузки. Наша компания в достаточной мере оснащена грузовым автомобильным транспортом. Это позволяет удешевить доставку материалов заказчикам. Что касается организации доставок, то она отработана до безукоризненности. Компания ответственно подходит к выполнению своих обязательств, каждый заказчик получает груз в строгом соответствии с договоренностью. Каждая партия технической соли сопровождается сертификатом качества и бухгалтерскими документами.

Виды технической соли.
Компания ТД «Навистрой» реализует следующие виды технической соли:

-Каменная техническая соль. Этот вид соли экологически чистый, добывается на большой глубине шахтным способом. Дробление солевых глыб делается на поверхности.

-Самосадочная (озерная) техническая соль, также называется галитом. Добывается она со дна солевых озер.

-Карьерная техническая соль добывается открытым способом в карьерах. Этот вид соли дешевый, содержит до 10% примесей имеет серый цвет.

-Таблетированная техническая соль изготавливается методом выпаривания и дальнейшего прессования в гранулы заданного размера и не содержит в себе никаких примесей.

Характеристики технической соли:
Наименование Фактические показатели (в %) Требования ТУ (в %)
Хлористый натрий (NaCl) 97,58 от 95
Кальций (Ca) 0,11 до 0,6
Магний (Mg) 0,09 до 0,2
Сульфат (SO4) 0,28 до 1,3
Нерастворимый осадок 0,72 до 3
Влага 1,22 до 3

Сферы использования:
Техническая соль используется для борьбы с гололедом во всех странах с суровым климатом. Она используется и в технических целях. Например, в тепловых сетях для очистки трубопроводов и, конечно же, в химической промышленности. Что касается очистки дорог ото льда с использованием технической соли, то технологически этот процесс очень прост. Соль просто рассыпают негустым тонким слоем по обледенелым участкам дорог или тротуаров. При ее соприкосновении со льдом происходит химическая реакция с выделением тепла. Лед подтаивает и превращается в шугу, которую впоследствии удаляют с дорог. Техническая соль справляется с гололедом при морозах до минус 15 градусов по Цельсию. Аналогичным образом она воздействует и на снежные сугробы.

Преимущества использования технической соли:
Главные причины для приобретения технической соли: простота использования и универсальность;
применять можно при температуре до -30, эффективно воздействует на лед и снег, стоит дешево.
Расход технической соли на один квадратный метр обледенелой поверхности составляет в среднем 100 граммов.
С учетом недорогой стоимости этого материала данный способ борьбы с гололедом экономичный.

5 причин приобрести техническую соль в ТД «Навистрой»:
Компания работает с поставщиками напрямую, поэтому цены на техническую соль конкурентно способные. Заказы развозит клиентам транспорт компании. На все партии продукции оформлены сертификаты качества.
Связаться с менеджерами просто – по телефону 8(903)509-86-55 или Электропочте , сделать это можно в любое время. Сроки доставки технической соли быстрые, отгрузка производится в день оформления заявки.

Мы предлагаем соль техническую:
СОЛЬ ТЕХНИЧЕСКАЯ ДЛЯ ДОРОГ
Купить с доставкой по Москве

СОЛЬ ТЕХНИЧЕСКАЯ ДЛЯ КОТЕЛЬНЫХ
Купить с доставкой по Москве

СОЛЬ ТЕХНИЧЕСКАЯ ТАБЛЕТИРОВАННАЯ
Купить с доставкой по Москве

СОЛЬ ТЕХНИЧЕСКАЯ В БИГ БЭГАХ
Купить с доставкой по Москве

СОЛЬ ТЕХНИЧЕСКАЯ В МЕШКАХ
Купить с доставкой по Москве

26.10.2020, 473 просмотра.