Поставка Строительных Материалов
Контакты

Работаем: с 10:00 - 18:00

Телефоны:
+7 (903) 509-86-55
+7 (495) 974-26-67
---------------------------
Электронная почта:
 
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиБетон, цемент в осенний сезон!

Бетон, цемент в осенний сезон!

Качество  «ТД Навистрой». Наша компания в тандеме с лабораториями, позволяет подтверждать качество бетоннной продукции на стабильно высоком уровне.

Бетонные поставки от "ТД Навистрой"
Для удовлетворения высокого спроса на бетонные растворы и смеси наша компания поставляет с современных бетонных заводов. Помимо самого бетона, осуществялем доставку по Москве и М.О, в отм числе специальную строительную технику: миксеры, бетонные насосы для доставки бетона и для строительных работ на площадке. Качество бетона — наша основная задача. Мы предлагаем легкие, тяжелые и мелкозернистые бетонные смеси, которые имеют заданные ГОСТом показатели качества. Все марки бетона поставляемые нами соответствуют своим техническим показателям: расслаиваемость, удобоукладываемость, средняя плотность, пористость, объём вовлеченного воздуха, стабильность свойств. По удобоукладываемости наши бетонные растворы подразделяются на группы: растекающиеся, подвижные, жесткие.

Преимущества компании ТД Навистрой
Более десятилетний опыт работы на рынке товарного бетона и смесей позволили нам максимально предложить качество продаваемой продукции и сократить время доставки в любом направлении в Москве, в Московской области. В нашей работе нет посредников: ТД Навистрой напрямую работает с поставщиками нерудных и бетонных материалов в связи с чем стоимость отгружаемой продукции невысокая и конкурентно способная на рынке строительных материалов с доставкой. Миксеры, самосвалы, насосы, бетоновозы и другая техника - все это доступно для нашего заказчика бетона. Постоянно на связи с заказчиками — мы обеспечим ваше строительство необходимым объёмом бетона нужной марки. Надёжность — наша отличительная черта; в первую очередь мы ориентируемся на потребности клиентов и полностью выполняем наши договорённости.Максимальная ответственность на всех этапах, профессиональный подход и отличный материал гарантируют качество товарного бетона, так и своевременность его доставки на любую площадку в Москве или области.

Схема работы
Менеджеры нашей компании отслеживают и сразу обрабатывают новые заказы на продукцию в реальном времени. Для правильной обработки заявки в ней требуется указать: марку бетона, необходимый объём, адрес доставки и подходящее время. Возможна доставка с нашей стороны миксером, насосом, бетоновозом или самовывоз бетона и раствора. Общие рекомендации для заказа товарного бетона и раствора: необходимо указать марку бетона и адрес, по которому следует доставить. Для доставки заказанной партии бетона на ваш строительный объект, отделу логистики необходимы данные о подъездных путях к стройке. Для  юридических лиц—  оплата безналичным способом с последующем предоставлением всех бухгалтерских документов.

Бетон от ТД навистрой — это качество и сертифицированная продукция, которая предназначена для тех, кто строит и заботится о качестве своего строительства. Мы поставим столько кубов бетона любому застройщику в Москве и районах Московской области, сколько ему требуется для строительства в гражданском или промышленном секторе. Помимо самого бетона, мы предлагаем покупателям уверенность и спокойствие за качество, надёжность, выгодность и пунктуальность при работе со всеми нашими службами: производством, бухгалтерией, логистикой.

Купить бетон в Москве — не проблема: обратитесь в отдел продаж компании ТД Навистрой по телефону: 8(903)509-86-55 и закажите необходимую вам партию бетона прямо сейчас.

07.09.2020, 494 просмотра.